#Патриотика Региональный штаб движения «Юнармия» подвел итоги года в Доме правительства Московской области. Сразу восемь лобненских юнармейцев из школ № 3,6,8,10 были награждены Знаком «Юнармейская доблесть» III степени. Награду ребятам в Доме Правительства Московской области вручал руководитель Московского областного отделения «Юнармии», Олимпийский чемпион Александр Легков. Ребятам также предоставили возможность познакомиться с экспозицией Музея техники Максима Задорожного.
В этом году юнармейцы Лобни совершили немало славных дел, участвуя в городских и областных мероприятиях. Большинство из них проходило в режиме онлайн.
Но вот в таких проектах, как «Накорми птиц», «Письмо солдату», конкурс на создание лучшего макета танка и боевого листка, «Памяти Беслана», юнармейцы смогли принять непосредственное участие, проявить заботу о людях старшего поколения.
За вклад в развитие Юнармейского движения в Лобне награды был удостоен и начальник лобненского штаба «Юнармии» Сергей Свороб. Ему вручили Благодарственное письмо.
#Лобня #ЛюбимаяЛобня #МыРядом #МолодежьМО #МолодежьЛобня #young_lobnya #ММЦЛобня #ММЦМО #ГУСК #ОтделМолодежиЛобня