Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Продолжается прием заявок на соискание Губернаторской премии для журналистов и блогеров «Медиана»....

19:21 09.12.2020


Принимаются материалы в печатных и интернет-изданиях, теле- и радиосюжеты, посты в блогах, видеоролики, фотоработы, мультимедийные проекты. Также заявить о себе на конкурсе могут пресс-службы, отправив свои эссе и презентации. Важное условие – размещение материалов в СМИ или интернете с 1 января по 30 ноября.
«Мы должны поблагодарить Губернатора Московской области за то, что появилась новая журналистская премия #Медиана. Журналистов часто критикуют, часто поругивают, но не так часто награждают и хвалят, - сказал главный редактор газеты «Московский комсомолец», председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев. - Каждая журналистская премия - это дань той работе, которую бесстрашно, смело делают очень многие наши коллеги. Я думаю, что новая премия займет достойное место среди тех, которые сегодня есть в России».
По всем вопросам можно обращаться на почту mediana@mosreg.ru.
Приглашаем журналистов и блогеров Подмосковья принять участие в Губернаторской премии «Медиана»!
#нашеподмосковье #мырядом
2481
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom