#лобня #любимаялобня #культуралобня #досуглобня #ДКЧайкалобняЖивописцы Подмосковья в Художественной галерее
Семь художников из Дмитрова и Сергиева-Посада представили на выставке «Родина» в Художественной галерее шестьдесят семь работ.
«Шестая часть земли с названьем кратким «Русь» представлена на выставке в портретах, натюрмортах, пейзажах. Гроздья рябины и лисички Архангельской области , гранитные набережные Петербурга, купола Дмитровских храмов и мир детства – каждый показал свой уголок родного края. Продлится выставка до 28 февраля.
А следом придет традиционный «Женский мАрт». Только в этом году ее организаторы введут на открытии выставки дресс-код: легкие, воздушные платья и аксессуары весны.
Подробнее расскажем в программе «Акцент».