В
#ДКчайкалобня прошёл комедийный спектакль
Друзья, комедийный спектакль «Хочу мужа» прошёл 25 марта на сцене нашего дворца на «ура». Зрители, пришедшие на спектакль, с радостью узнали в артистах-гастролерах любимых московских актёров - Елену Сафонову, Валентина Смирнитского и Марию Климову. А для истинного театрала и киношника встреча с любимым героем дорогого стоит.
В зале сразу создалась тёплая, добрая атмосфера, зрители живо реагировали на шутки и казусы, звучавшие и происходившие на сценических подмостках.
Спектакль лобненскому зрителю понравился и своей фабулой: однажды в семейный дом явилась разлучница и предложила... продать ей неверного супруга за 200 тысяч долларов! Героиня комедии нашла весьма оригинальный выход из положения. И те, кто пришел на спектакль, с любопытством и нетерпением окунулись в интригу постановки. Она их не разочаровала!
— Наоборот, мы впитали энергию юмора, доброты, интриги и ощущения того, что зло должно быть наказано, а добро — всегда процветать, - поделились впечатлениями наши зрительницы.
Роль мудрой и остроумной дамы исполнила Елена Сафонова, роль незадачливого мужа – народный артист России Валентин Смирнитский, а горе-покупательницу играла Мария Климова.
Спасибо актерам за великолепную игру и доставленное лобненским зрителям, вашим поклонникам удовольствие!
#культуралобня #досуглобня #ДКЧайкалобня #нашеподмосковье