Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

«Цель «Новой экономики Подмосковья» - обеспечить максимальное содействие приходу новых инвесторов, а также...

06:50 16.05.2022
работе и малого и среднего бизнеса, наладить очень тесное взаимодействие по проектам импортозамещения», - Губернатор рассказал о дополнительных импульсах развития экономики региона.

В Подмосковье помогут с запуском бизнеса по франшизе.

«Мы видим что в малом бизнесе у нас 400 с лишним тысяч компаний и предприятий заняты. И самые устойчивые из них - те, кто работают по франшизе. Это направление нужно дальше сопровождать и оказывать максимальное внимание, разъяснять, проводить обучение тех, кто хочет заняться малым бизнесом», - сказал Андрей Воробьев.

В регионе создадут специальную цифровую платформу для вовлечения в оборот заброшенного имущества. Это неиспользуемые участки и брошенные ветхие здания.

«Это объекты или земля, которые находятся в федеральной, региональной или муниципальной собственности, и которые мы должны активно вовлекать в оборот», — сказал губернатор.

546
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom