Начальник Отдела по работе с молодежью Администрации г.о. Лобня совместно с директором Лобненского учебного центра организовали военно-патриотический турнир по пейнтболу «Zарница», между командами «Волонтеров Подмосковья» г.о. Лобня и Юнармейцами на территории АНО ДПО Лобненского учебного центра.
В рамках турнира прошло 4 игры с результатом 2:2. Ничья, победила дружба!
Благодарим директора АНО ДПО Лобненского учебного центра за организацию на территории нашего города полигона и снаряжения для игры в пейнтбол!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).