Прекрасно задуманное развлекательное мероприятие для юных лобненцев и их родителей - в честь ухода первого братца-месяца 2021 года, самого старшего, Батюшки-января, продлилось в нашем городе целых два дня — 30 и 31 декабря, — впервые так продолжительно и так интерактивно!
О первом дне, прошедшем в форме уличного развлекательного мероприятия, мы рассказали вчера в двух фотоотчетах, а на второй день празднование переместилось прямехонько в фойе
#ДКЧайкалобня.
Замечательный концерт прошел в фойе: перед гостями прошел танцевальный мастер-класс, проведенный членами коллектива образцового ансамбля "Карнавал"; выступали представительницы студии балета, пели маститые вокалисты, лауреаты межзональных творческих конкурсов Светлана Бойцова и Иван Корешков, а также хор русской песни "Сударушка".
Два дня в активном режиме работали мастер-классы для детей: ребятишки лепили из глины и пластелина, иногда казалось, что их было больше, чем родителей, — дорогих гостей в нашем фойе собралось было. Всех юных лобненцев, принявших участие в мастер-классах, организаторы поощряли попкорном — бесплатно.
Горожане, побывавшие на празднике, назвали прошедшее мероприятие "концертом хорошего настроения", поблагодарили за его организацию директора
#ДКчайкалобня, депутата лобненского Совета депутатов Алексея Сокова, худрука Л.Сидоренко, заместителя директора Е.Крупенину.
Благодарим всех присутствовавших, чаще навещайте
#ДКчайкалобня и наш кинотеатр!
#культуралобня,
#ДКЧайкалобняYouTube45:03