#ВолонтерыПодмосковья Видео-челлендж Добрая суббота от «Большой перемены»
8 июля в России ежегодно отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии.
Участники «Большой перемены» предлагают провести эти выходные с самыми близкими людьми – обсудить семейные традиции, вспомнить веселые совместные истории и пересмотреть фотоальбомы.
Родители, бабушки и дедушки школьников расскажут о своем детстве, своих предках и интересных обычаях их семьи, которые передаются из поколения в поколение.
Для участия в челлендже необходимо снять видео семейной встречи в вертикальном формате и опубликовать в Клипах ВКонтакте с хэштегами
#ВсеТрадицииВажны #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена #ВолонтерыПодмосковья #МыРядомСроки проведения: 8 — 10 июля 2022 года.
Формат проведения: онлайн.
Чтобы стать участником, необходимо загрузить снятое видео на Яндекс-диск и отправить ссылку на видеофайл через Яндекс-форму:
https://forms.yandex.ru/u/62c5b3c699a93cb314d39fc3#Лобня #ЛюбимаяЛобня #МыРядом #ВолонтерыЛобня #МолодежьМО #МолодежьЛобня #young_lobnya #ММЦЛобня #ММЦМО #МИСК #ОтделМолодежиЛобня #ВолонтерыПобедыМО #ВолонтерыПобеды #ВолонтерыПодмосковья #ВсеТрадицииВажны #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена