Глава городского округа Евгений Баришевский провёл еженедельное общегородское собрание с участием...
15:15
13.07.2022
руководителей подведомственных учреждений и профильных служб.
Подведены итоги работы, определён круг задач на ближайшее время.
Большое внимание обратили на вопрос экологии. Принято решение о проведении выездного совещания с Министерством экологии, Роспотребнадзором, депутатским корпусом и активными жителями округа. Тема актуальна, будет проведена системная работа с профильными службами.
Этот учебный год стал особенно удачным в сфере образования. Выпускники наших школ показали отличный результат на ГИА: 8 стобалльников и 53 медалиста – гордость нашего округа. В ближайшее время состоится встреча с «золотыми» ребятами, их успехи и старание нельзя оставлять без внимания.
Особенно отметили, что пункты проведения не получили ни одного замечания – всё прошло на высшем уровне.
«Матч легенд» пройдёт 16 июля. На стадионе «Москвич» встретятся звёзды российского футбола и жители Лобни. Начало программы в 10:00. Приходите, игра обещает быть очень интересной!