Состоялась встреча главы городского округа Евгения Баришевского с представителями бизнеса в рамках...
23:14
22.07.2022
заседания Совета директоров
Основная цель деятельности Совета директоров – содействие органам местного самоуправления и организациям в реализации социально-экономической, промышленной, научно-технической политики в интересах городского округа и его жителей. Также Совет директоров разрабатывает и рассматривает предложения по вопросу развития сотрудничества между организациями.
Члены Совета – руководители крупных и средних организаций науки, промышленности, торговли и услуг городского округа, а также Союза «Лобненская торгово-промышленная палата».
Сегодня участники заседания рассмотрели Положение о Совете директоров, обсудили перспективы работы, назначили заместителей и секретаря Совета. По итогам голосования решено, что посты заместителей займут Дмитрий Вячеславович Краснов и Игорь Витальевич Ходин, секретаря – Евгений Иванович Кошкин. Дополнительно обсудили меры поддержки бизнеса.
Заседания Совета директоров проводятся не реже одного раза в квартал, а при необходимости рассмотрения отдельных вопросов – внепланово.