В Художественной галерее открылась персональная выставка акварельных работ Константина Буйко. До 2 октября лобненцы могут познакомиться с его творчеством.
Константин уже 10 лет трудится в галерее, а с 2017 года является её руководителем. В экспозицию под названием «Опера» вошли десятки акварельных работ, в которые вложено много усердия, любви и вдохновения.
В торжественном открытии выставки принял участие ВрИП Главы городского округа Лобня Игорь Демешко.
Важным моментом церемонии открытия стало поздравление автора работ с новой творческой страницей. За заслуги перед нашим городским округом, вклад в развитие Художественной галереи и в связи с 55-летием Константин Буйко удостоен звания «Почетный работник культуры города Лобня».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).