Кто стал народным участковым в Лобне?
По итогам городского этапа конкурса «Народный участковый-2022» лучшим инспектором в Лобне признан капитан полиции Мадинет Искендиров.
Первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» проходил на сайте УМВД России по Лобне
https://лобня.50.мвд.рф. Жители города голосовали за лучшего, по их мнению, сотрудника полиции.
Большинство голосов набрал участковый уполномоченный полиции ООУП и ПДН капитан полиции Мадинет Ергалиевич Искендиров. Мадинет Ергалиевич родился 18 января 1991 года, образование высшее. Он служит в органах внутренних дел РФ с 2009 года, в занимаемой должности работает с 2019 года.
Коллеги и горожане отзываются о нём как об исполнительном, дисциплинированном и инициативном сотруднике.
«Поздравляю Мадинета Ергалиевича с этой победой! Работа в полиции – сложна и ответственна, но не всегда оценивается по заслугам. Радует, когда жители знают и уважают своего участкового. Вы заслужили это добросовестным отношением к работе и умением наладить контакт с людьми», – отметил ВрИП Главы Лобни Игорь Демешко.
Теперь Мадинет Искендиров представит полицию Лобни на областном этапе конкурса, который пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области
https://лобня.50.мвд.рф/ с 7 по 16 октября.
Победитель второго этапа будет представлять Подмосковье на общероссийском этапе конкурса.