Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Депутаты помогают жителям Лобни решить вопросы ЖКХ

13:57 30.09.2022
Депутаты помогают жителям Лобни решить вопросы ЖКХ

Во дворе дома Колычева, 3 (ЖК «Лобня-Сити») прошла организованная депутатом Александром Кузьмиченко встреча. Горожане общались с представителями ресурсоснабжающих организаций, УК «ВСК-Комфорт» и управления ЖКХ Лобни и обсуждали вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Жители дома сообщили, что у них часто ломаются лифты, не хватает пожарных шлангов, сломаны двери на эвакуационную лестницу.


«На основе предложений лобненцев будет сформирована инвестпрограмма по дому. Ряд задач требует времени и серьезной проработки, но я буду внимательно следить, чтобы все они были решены», – прокомментировал Александр Кузьмиченко.

Кроме того, жители попросили организовать видеонаблюдение в подъездах, обустроить место для консьержа и принять его на работу в управляющую компанию, а также помочь ускорить заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями, пустить автобусный маршрут от ЖК «Лобня-Сити» до 7 школы и сделать дорогу к парку Река времени.

Сроки и исполнители каждой задачи по дому будут определены в ближайшее время.

399
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom