Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Экологический час провели в Лобне для детей

21:28 22.02.2023
Экологический час провели в Лобне для детей

В городском округе Лобня на базе Краснополянской библиотеки состоялся экологический познавательный час. Мероприятие получило название «Покормите птиц зимой», а его гостями стали ребята досугового клуба «Улетные каникулы» ДК «Красная Поляна». Показать ещё

Эколог Галина Хватова рассказала о птицах, которые прилетают в наш регион зимой, и о кормлении пернатых. Кроме этого, дети узнали, как смастерить кормушку.

«С первыми холодами в парках появляются кормушки для птиц.
Их делают жители из подручных средств: кто пластиковую бутылку приспособит, кто пакет от сока. Все это и радует, и огорчает одновременно. Хорошо, что люди подкармливают птиц, но часто они делают это неправильно», — поделилась с детьми эколог.

Отметим, что развитию юных лобненцев уделяется большое внимание. Так, в Краснополянской библиотеке регулярно проводят мероприятия для детей. Ознакомиться с расписание можно по ссылке https://vk.com/kpbibх

538
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom