Сегодня работник МАУ ДК Чайка Узингер Мария Александровна провела для наших будущих первоклассников из группы Почемучки мастер-класс Портфель в порядке.
15:59
11.05.2023
Сегодня работник МАУ ДК «Чайка» Узингер Мария Александровна провела для наших будущих первоклассников из группы «Почемучки» мастер-класс «Портфель в порядке».
Мария Александровна показала, как правильно и быстро собирать портфель в школу, какие учебники понадобятся…, а также ответила на многочисленные вопросы ребят: «Можно ли брать игрушки в школу?», «Сколько длится перемена?», «Трудно ли учиться?» и другие.
По окончании мастер-класса будущим первоклашкам вручили дипломы и расписание уроков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).