
Уважаемые лобненцы!
Сегодня мы должны объединиться против новых угроз. И не допустить, чтобы наша сплочённость оказалась под вопросом.
Страна сильна, когда мы – ее жители верим в нее, верим в себя.
Мы должны поддерживать, наших военных, которые рискуя жизнью, защищают нашу свободу от нападок врагов. Нашего Президента, обращение которого мы все видели сегодня.
Мы должны быть тем самым крепким и надежным тылом. Именно благодаря единению и спокойствию мы сможем продолжать обеспечивать необходимую стабильность и уверенность в скорой Победе.
В столичном регионе введен режим контртеррористической операции. Это означает, что на дорогах выставлено дополнительное усиление, а также повышено внимание ко всем стратегически важным объектам.
Нам пришлось отложить на неделю проведение массовых мероприятий и выпускных в школах. Пожалуйста, отнеситесь к этим временным неудобствам с пониманием. Все службы продолжают работу в полном объеме.
Продолжим информировать о ситуации.
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в Единую дежурно-диспетчерскую службу Лобни по телефонам: +7(495) 577-12-43 и +7(498) 684-30-90.