Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Лобне 7 подъездов отремонтировали по губернаторской программе

22:21 12.08.2023
В Лобне 7 подъездов отремонтировали по губернаторской программе

В городском округе Лобня 7 подъездов были отремонтированы по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Формирование современной комфортной среды». Всего Госжилинспекция приняла 426 подъездов.



«Без замечаний к качеству согласовали работы в 20 городских округах», - сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Приемка проходит комиссионно и поэтапно с участием представителей Совета дома. Далее ГБУ «Управление технического надзора капитального ремонта» проводит дополнительную проверку и согласовывает качество выполненных работ с Госжилинспекцией Московской области. Если ремонт будет сделан не качественно, его не примут и отправят на пересдачу для устранения недоработок.

В Лобне за это время ни одного отказа в приемке не было.

Напомним, в своем обращении губернатор Подмосковья отметил важность комплексного подхода к формированию комфортного городского пространства.

447
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom