
Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г. Лобня совместно с "Волонтерами Подмосковья" г.о. Лобня приняли участие в творческом фестивале "Город танцует в парках" в Центральном парке культуры и отдыха собралось более 1700 зрителей, посмотреть выступления лучших танцевальных коллективов Московской области и принять участие в мастер-классе известного танцовщика Кирилла Дударя.

Глава Лобни Игорь Владимирович Демешко дал старт мероприятию, и все мы, зрители и болельщики, погрузилась в настоящее волшебство - праздник танца под руководством Егора Дружинина.

Волонтеры помогали организаторам, раздавали воду и работали в навигации. Победителем стал номер: "The witches" с номером "Crossfire", который отправится на финал.

Фестиваль прошел при поддержке Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, Министерство культуры и туризма Московской области и АНО "МосОблПарк".
#МыРядом