Доброволец из Лобни отправился в зону проведения СВО после бракосочетания
Один из жителей Лобни принял решение отправиться в зону проведения специальной военной операции. Но перед этим он сделал предложение своей девушке и пара сочеталась законным браком.
Свое решение мужчина комментирует так: «Родина в опасности, нужно ей помочь».
Новобрачному 47 лет, раньше он служил в горячих точках. С супругой они вместе уже 2 года. Девушка признается, что испытывает смешанные чувства. С одной стороны - счастье, с другой - тревогу за мужа, с которым скоро придется расстаться.
По закону брак регистрируют только через месяц после подачи заявления. В городском военно-учетном столе и лобнеском ЗАГСе будущей семье добровольца пошли навстречу и провели церемонию бракосочетания досрочно.
Напомним, военный комиссариат городских округов Химки, Лобня и Долгопрудный приглашает на контрактную службу мужчин от 18 до 60 лет. Подробности можно узнать на сайте
https://контрактмо.рф или по телефону: +7 930 959-76-48.