Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

21 НОЯБРЯ ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ РФ И ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА

05:19 22.11.2023
21 НОЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ РФ И ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА

Сегодня люди двух близких специальностей - сотрудники налоговой службы и бухгалтеры отмечают свой профессиональный праздник.

В этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба РСФСР, а в 1996 году подписан Федеральный закон «О бухгалтерском учете». Сам факт празднования в один день указывает на крепкую связь этих профессий.

От всей души поздравляем работников и ветеранов этих важных служб с праздником! От вашего внимания и настойчивости зависят наполнение городского бюджета, вовремя выплаченные зарплаты и пенсии, развитие социальной сферы, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики.

Желаем вам крепкого здоровья, энергии, долгого и успешного трудового пути, исполнения всех намеченных планов, уважения коллег и друзей, душевного тепла у вашего домашнего очага!

С уважением, депутаты Совета депутатов городского округа Лобня.

21.11 2023г.



528
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom