Более 200 тысяч жителей Московской области и гостей региона приглашены на празднование Масленицы в дома культуры , в том числе в лобненские, на празднование Широкой Масленицы, приглашаем всех!
#культуралобня,
#досуглобняБолее 200 тысяч жителей Московской области и гостей региона приглашены на празднование Масленицы в дома культуры
⠀
С 8 по 14 марта культурно-досуговыми учреждениями Московской области будут подготовлены театрализованные представления, фестивали, интерактивные развлекательные программы для детей и взрослых, мастер-классы, квесты, спортивные состязания, ярмарки, конкурсы, тематические игры и выставки прикладного творчества.
⠀
Традиционным элементом станет угощение блинами: их можно купить или приготовить самостоятельно на мастер – классах.
⠀
Завершатся гуляния сжиганием соломенного чучела, которое олицетворяет собой саму Масленицу.
⠀
Читайте о масленичных мероприятиях на сайтах домов культуры и в их социальных сетях.
⠀
Все мероприятия будут проходить на улице с соблюдением требований Роспотребнадзора.
⠀
Подробнее – на сайте Министерства культуры Московской области
https://mk.mosreg.ru/⠀
#культмо #дкподмосковья #нашеподмосковье #культураподмосковья