Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Праздничный концерт прошел в школе 10, посвященный контрнаступлению!

11:44 11.12.2023
f09f93a2.png Праздничный концерт прошел в школе № 10, посвященный контрнаступлению!

f09f8eb6.png В дни начала контрнаступления под Москвой в 1941 году в гости к ребятам  приехала самая настоящая фронтовая агитбригада!



f09f8ea4.png Народный гармонист России, член союза ветеранов ВС России, руководитель благотворительного движения "Святой исток" Сергей Борискин с музыкально-творческой командой "Воины духа" выступил для учеников и педагогов!

Песни фронтовых лет, частушки, рассказ о фронтовых буднях солдат, викторина с залом на тему музыкальных инструментов - все это в программе народного гармониста России.

f09f8e96.png В это же день юнармеец отряда "Герои" Максим Алексеев был награжден знаком "Юнармейская доблесть" 3 степени. Так держать!



378
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom