
Продолжаем работу по обращениям жителей и точечно проверяем все адреса, с которых поступали заявки о недостаточных параметрах отопления. Из-за продолжительных морозов эта задача сейчас в приоритете. Оперативный штаб работает практически круглосуточно.

Активные жители дома №5 на улице Ленина сообщили о том, что в квартирах холодно. Дежурная бригада ремонтников управляющей компании выехала на вызов. Провели развоздушивание системы и промывку тепловых сетей многоквартирного дома.

Встретился с жителями, чтобы лично убедиться в качестве работ. Члены многодетной семьи, проживающей по этому адресу, рассказывают, что температура в доме пришла в норму. Эту же информацию подтверждает их соседка. В квартирах порядка 23 градусов тепла, батареи – более 60 градусов.

Работа штаба и дежурных бригад продолжается. Для нас важно проверить все обращения по теплу, чтобы в домах лобненцев было уютно.