
Сегодня почтили память наших воинов, погибших в войне в Афганистане. Традиционно встретились у мемориала воинам-интернационалистам в городском парке культуры и отдыха в День окончательного вывода советских войск из Афганистана.

Вместе с участниками тех событий, городским отделением "Боевого братства", нашими юнармейцами, школьниками и их педагогами возложили цветы к мемориалу и почтили память павших минутой молчания.

Сейчас наши парни вновь на передовой, вновь защищают интересы страны...и мы гордимся их мужеством и доблесть, делаем все возможное, чтобы поддержать и ждём домой с победой.

В этот день хочется не только вспомнить героев Афгана, но и пожелать сил, терпения и здоровья матерям и жёнам, близким и родным тех, кто сейчас участвует в специальной военной операции. Победа будет за нами!