Провела встречу с жителями и коллективом школы №4
На встрече обсудили вопросы беспокоящие жителей города. На данный момент это сфера ЖКХ и благоустройства города. Записала все вопросы и взяла под личный контроль.
Обсудили проекты, которые успешно реализуются на территории города. Сотрудников сферы образования, прежде всего, интересует строительство новой школы на 2200 мест и детского сада на 330 мест в микрорайоне Катюшки, и завершение строительства детского сада на улице Борисова. С появлением этих учреждений снизится нагрузка на учреждения соседних микрорайонов, а появление новых школ и садов в городе также улучшат экономическую ситуацию, т.к. это дополнительные рабочие места для жителей Лобни.
Благодаря политике Владимира Владимировича Путина в рамках программы, которую реализует партия «Единая Россия» за прошлый год было отремонтировано 2400 школьных зданий и введено в эксплуатацию 430 новых школ в Московской области. В общей сложности, за все годы программы было полностью отремонтировано более 4 тысяч школ, а также построено 1344 новых здания.
В 2024 году запланирован ремонт более тысячи школ, а в рамках программы по строительству новых школ будет сдано не менее 1,3 тысячи зданий к концу этого же года.
Так, например, в Лобне 1 сентября 2023 года после капитального ремонта открылась школа №7. Теперь в школе современные классы, актовый и спортивный зал, удобные раздевалки и столовая, благоустроена дворовая территория. Классы оборудованы согласно современным стандартам.
#СоветДепутатовЛобня #ДепутатыЛобни #депутатБукинаОВ #Букина_ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР #ЕР50