Сегодня, в рамках проекта «Активное долголетие» в ТДЦ «Невский»,
20:01
11.03.2021
Сегодня, в рамках проекта «Активное долголетие» в ТДЦ «Невский», Куратор направления по ЛФК, врач - Божинов Александр Андреевич провел встречу, на которой участники ознакомились с программой по лечебной физической культуре. Были заполнены анкеты и проведены функциональные тесты для определения работы сердечно-сосудистой системы, оптимального уровня нагрузки и режима тренировок.
Продолжается набор в группы. Желающие заниматься ЛФК и скандинавской ходьбой могут записаться на функциональное тестирование по телефону: 8-926-625-87-30
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).