Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Лобне прошёл первый общегородской субботник

01:03 07.04.2024
В Лобне прошёл первый общегородской субботник

Традиционный субботник состоялся в рамках месяца благоустройства и чистоты. В мероприятии приняли участие жители разных возрастов, сотрудники общественных организаций и коммунальных служб, а также работники администрации и Глава городского округа Анна Кротова.

В Лобне было несколько участков, где сосредоточились основные работы:

сквер 40-лет Октября,

пешеходная зона к станции "Депо",

сквер на Текстильной,

территория у театра "Камерная сцена".

В уборке сквера 40-лет Октября у Городского пруда приняла участие глава города Анна Кротова. Побывала она и на остальных основных площадках города.

Участники субботника привели в порядок новый сквер на Текстильной, благоустроенный в прошлом году. У «Камерной сцены» очистили от мусора прилегающую территорию и убрали поваленное дерево. В Депо убрали пешеходную зону до станции. В Киово сотрудники дирекции парков расчистили водоёмы.

Вместе с представителями управляющих компаний жители приводили в порядок свои дворы.

На всех локациях участникам субботника выдавали необходимый инвентарь.

Глава города Анна Кротова поблагодарила всех, кто присоединился к субботнику на общественных пространствах и во дворах.

459
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom