Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Чистый город: в Лобне проверили содержание торговых объектов

04:18 04.05.2024
Чистый город: в Лобне проверили содержание торговых объектов

Глава городского округа Лобня Анна Кротова совместно с представителем Роспотребнадзора и своим заместителем Еленой Лапшиновой провела обход предприятий торговли.



Так, они проверили дом 5 по улице Маяковского. Здесь находится большой сетевой магазин. Замечаний по его содержанию нет. Далее отправились на другие объекты.

«На привокзальной площади снова несанкционированная торговля. Поручила профильному заму выйти с инициативой ввести за это нарушение штраф. Через неделю между ТР-1 и ТР-2 установим столы с крышей и переместим всех сюда», - отметила Анна Кротова в своем телеграм-канале.

Также осмотрели торговые объекты по адресам: Маяковского, 1Г, 1Б и Ленина, 9, 15, 19. По словам главы города, там возникли вопросы к входным группам и прилегающим территориям -необходимо отмыть фасады, ступеньки, ликвидировать граффити, покрасить перила и пандусы и очистить прилегающие территории от мусора.

«Месячник благоустройства закончен, но обходы показывают, что не все представители бизнеса приняли в нем участие. Сегодня проводим большой сбор и разбор полетов. Будем принимать меры», - подытожила Анна Кротова.

454
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom