Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В рамках еженедельного обхода учреждений социальной сферы глава города Евгений Смышляев посетил Дом...

07:16 13.03.2021
культуры «Луговая» и луговскую школу

«Сотрудники и посетители ДК попросили нас отремонтировать в актовом зале сцену и заменить проектор. Проработаем эти предложения. Также подумаем о ремонте входной группы. Дом культуры - это сердце микрорайона Луговая. Здесь проходят основные мероприятия, в которых участвуют как самые юные, так и взрослые жители. Важно ежегодно его совершенствовать, потому что он пользуется популярностью не только у луговчан, но и у всех лобненцев», - отметил Евгений Смышляев.

Ещё одно место притяжения микрорайона - это школа. В конце 2019 года в ней был проведён капитальный ремонт.

«Ученикам и преподавателям она очень нравится после ремонта. Их положительные отзывы - наша наивысшая оценка. В этом году приоритетная задача - продолжать оснащать школу современным оборудованием. Планируется приобретение интерактивных досок и компьютеров», - сказал Евгений Викторович.

#лобня #любимаялобня #луговая #домкультуры #школа #обращенияжителей
1354
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom