Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Территории Лобни под контролем главы

11:36 25.06.2024
Территории Лобни – под контролем главы

Глава городского округа Лобня Анна Кротова регулярно проводит обходы городских территорий. Так, в минувшие выходные она проверила ход ремонтных работ на улице Победы. Это одна из пяти муниципальных дорог, которые в этом году ремонтируют в городе.

«По всем улицам есть вопросы к дорожникам. Все решаем. На Победы осмотрели, в том числе, съезды - их тоже надо захватить при укладке асфальта. Дала поручение заму по благоустройству лично контролировать ход работ по всем объектам. Участку в конце улицы также необходим ремонт. Включаем в план», - рассказала Анна Владимировна в своем телеграм-канале.

Также глава рассказала о последних итогах в сфере благоустройства. Так, после коммунальной аварии в Лобне восстановили улицу Школьная у дома № 9. На Спортивной, 1 доделывают новый асфальт. В парке «Река времени» окосили траву.

Кроме того, в городе отремонтировали резиновое покрытие на детских и спортивных площадках по следующим адресам:

– Крупской, 20, 22, 24;

– Чехова, 5, 7, 7а, 9, 11;

– Краснополянская, 29

и других.

Подготовили для сдачи ГУСТ и сквера на Краснополянской улице. Там провели уборку, покос травы, окраску лавочек и урн, а также ремонт резинового покрытия.

Продолжаются и работы по благоустройству объектов торговли и услуг: завершился ремонт входной группы на Ленина, 19 и Ленина, 23, 12/13, фасад помыт и покрашена конструкция.

449
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom