Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Почти 170 домов готовы к зиме в Лобне

03:03 24.07.2024
Почти 170 домов готовы к зиме в Лобне

Глава городского округа Лобня Анна Кротова провела совещание со своими заместителями. На нем руководство администрации подвело итоги по всем направлениям работы. В частности, обсудили сферу ЖКХ и подготовку к осенне-зимнему периоду.

На сегодняшний день в городе к зиме готовы 168 многоквартирных домов. Теплоэнергетическая компания-10 завершила гидравлические испытания тепловых сетей на 95 км.

«Работы идут по плану, и мы продолжаем контролировать каждый этап, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение в предстоящие холодные месяцы», - отметила Анна Кротова в своем телеграм-канале.

Также обсудили работу трудовых бригад школьников. В летний период учащиеся лобненских школ занимаются благоустройством и наведением санитарного порядка на территории образовательных учреждений.

Кроме того, на совещании были подняты вопросы комплектования штатов новой школы и Лобненской больницы, а также ремонта муниципальных дорог.

605
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom