Экологичные скамейки установили в природной зоне лобненского микрорайона Депо
04:53
10.08.2024
Экологичные скамейки установили в природной зоне лобненского микрорайона Депо
В микрорайоне Депо Лобни установили скамейки из спиленных сухих деревьев. Их привезли из лесного массива после проведения там санитарных мероприятий. Из сухих бревен сделали удобные эко-скамейки и установили их в зеленой зоне микрорайона.
Деревья были вырублены лесничими в соответствии с государственным заданием. Скамейки состоят из нескольких частей — сиденья и двух ножек из брусков. Длина сиденья составляет 320 см. Диаметр каждого из этих стволов - от 45 до 60 см. Ножки сделаны из сухих хвойных деревьев. Конструкция держится только своим собственным весом, без использования креплений.
Ножки для будущих скамеек были изготовлены специалистами непосредственно на месте с использованием бензопилы. А бревна для создания сидений заранее распиливались ленточной пилой на пилораме.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).