Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня мы вспоминаем жертв трагических событий в Москве, Санкт-Петербурге, Владикавказе, Махачкале.

23:20 04.09.2024
f09f95af.png3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня мы вспоминаем жертв трагических событий в Москве, Санкт-Петербурге, Владикавказе, Махачкале, Волгодонске и Беслане. Именно Беслан стал символом противостоянию террора.

В течение 52 часов террористы удерживали в заложниках более тысячи человек. В результате этого зверства погибли 334 человека, из них 186 – дети. Ранения получили свыше 800 человек.

f09f958a.pngВ память о жертвах терактов, совместно с главой города Лобня Анной Владимировной Кротовой и Советом депутатов, молодежь Лобни возложили цветы к памятному знаку воинам, павшим за Отечество, и почтили погибших минутой молчания. Деревья вокруг украсили бумажными журавликами – символом невинно погибших людей.

Терроризму нет оправдания!

В единстве и взаимоуважении наша сила!



286
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom