В парках Лобни запланированы развлекательные и спортивные мероприятия на всю неделю.
В понедельник, 4 ноября, в павильоне центрального парка пройдёт занятие от творческой студии «Стрекоза».
Во вторник все желающие могут посетить урок игры на гитаре. Он начнётся в 16:00 в ЦПКиО Лобни.
В четверг можно будет заняться творчеством на мастер-классе "Очумелые ручки", а также посетить урок по художественному слову.
Утром 8 ноября в парке пройдёт занятие по скандинавской ходьбе с Еленой Александровой. Также в этот день там можно будет заняться вокалом, принять участие в игровой программе и весёлых стартах.
9 ноября любителей спорта ждёт забег «5 Вёрст». Вечером в парке запланирована ретро-дискотека «Молоды душою».
В воскресенье посетителей парка также ждёт насыщенная программа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).