Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Лобне появился «добрый дом»

17:01 04.03.2025
В Лобне появился «добрый дом»

Глава городского округа Лобня Анна Кротова вручила Елене Демчинской, создателю и руководителю организации «Добрология», ключи от помещения.

Больше года в Лобне работает организация «Добрология», деятельность которой направлена на помощь семьям воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвалидов детства.

Все это время у организации, которая объединяет 74 семьи, не было собственного помещения. Елена Демчинская мечтала о «доме», где на постоянной основе будут проходить встречи, занятия и мастер-классы для особенных детей.

Сегодня желание стало реальностью - глава города Анна Кротова вручила Елене ключи от помещения, которое соответствует всем необходимым условиям.

«Уверена, что впереди ребят ждёт много успехов. Со своей стороны, мы всегда готовы оказать поддержку, чтобы этот важный и нужный проект развивался и процветал в нашем городе», -
- написала в своем телеграм-канале глава муниципалитета.
3068
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom