С ЮБИЛЕЕМ!
08:00
27.05.2025
С ЮБИЛЕЕМ!
Сегодня день рождения Гусак Нины Терентьевны, Почетного гражданина города Лобня.
Уважаемая Нина Терентьевна!
Примите наши самые искренние поздравления с красивым юбилеем, 90-летием со дня Вашего рождения!
Учитель по призванию, полвека Вы отдали педагогике и любимой науке - физике. Вы открывали своим воспитанникам интереснейший мир физических явлений, учили овладевать законами физики, анализировать, думать, иметь свое мнение и доказательно отстаивать его, верить в свои силы, держать данное слово, дружить и любить родину.
Тридцать восемь лет Вы преподавали в Лобне. Две лобненские школы значатся в Вашей трудовой книжке – школа №5 и №7. С момента открытия школы №7 в 1977 году и до завершения педагогической деятельности в 2008 году Вы оставались преданной этому учебному заведению и его дружному коллективу. Вы воспитали несколько поколений выпускников. Многие Ваши воспитанники выбрали для себя технические вузы, стали учителями физики. Есть среди них - государственные и политические деятели. Вы гордитесь каждым своим учеником, а они помнят Ваши уроки: уроки физики и уроки жизни.
Высочайший профессионализм, энергия и жизнелюбие, умение найти подход к любому ученику, отменное чувство юмора и позитивное восприятие жизни, - черты, свойственные Вам.
Уважаемая Нина Терентьевна!
Благодарим Вас за то «разумное, доброе, вечное», которое Вы воспитали в наших детях! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, больше радостных событий и приятных встреч!
С уважением, депутаты Совета депутатов городского округа Лобня.
27.05.2025г.