Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Лобненский спортсмен вышел в финал шоу «Суперниндзя. Дети»

12:48 30.06.2025
Лобненский спортсмен вышел в финал шоу «Суперниндзя. Дети»

На телеканале СТС состоялся полуфинал популярного спортивного шоу «Суперниндзя. Дети». В нем успешно выступил 12-летний житель Лобни Никита Говоров. Юный спортсмен преодолел все испытания и завоевал право участвовать в финале проекта.

Никита - воспитанник СШ «Академия спорта». Тренер - Елена Норицина. Участвуя в телепроекте, он продемонстрировал отличную физическую подготовку, выносливость и спортивную технику.

«Мы гордимся достижениями Никиты. Его успех вдохновляет других ребят и показывает, каких результатов можно добиться упорными тренировками», - отмечают в спортивной школе.

Финальный этап соревнований состоится в ближайшие недели. Болельщики и земляки поддерживают Никиту и верят в его победу.

В Лобне уделяют большое внимание развитию спорта. Здесь работает 18 бюджетных секций, участники которых регулярно показывают высокие достижения на турнирах различного уровня.
843
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom