10 апреля Флешмоб «Мы первые» в честь 60-летия полёта Юрия Гагарина в космос прошёл в Лобне.
На стадионе «Москвич» активисты МГЕР Лобня, члены партии "Единая Россия", волонтеры и спортсмены выстроились в число «60».
В нашем городском округе это уже не первый опыт проведения флешмобов. Подобные мероприятия проходили в День флага Российской Федерации и на День города. Флешмоб, посвящённый Дню космонавтики, стал не менее масштабным как по организации, так и по количеству участников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).