С Днем финансиста Глава города, Анна Владимировна, поздравила коллег из Финансового управления Администрации городского округа Лобня!
12:17
09.09.2025
С Днем финансиста Глава города, Анна Владимировна, поздравила коллег из Финансового управления Администрации городского округа Лобня!
«Именно эти преданные своему делу люди отвечают за грамотное управление бюджетными средствами и всеми финансовыми ресурсами нашего муниципалитета.
Горжусь опытом наших сотрудников: Людмила Егорова посвятила муниципальной службе 22 года, Ольга Иванова уже 18 лет является настоящим профессионалом и незаменимым специалистом Финансового управления, а Екатерина Кондрахина вносит свой вклад в работу Администрации городского округа Лобня на протяжении 14 лет.
Благодаря такому профессиональному и слаженному коллективу Финансового управления мы успешно справляемся со всеми задачами, двигая вперед социально-экономическое развитие нашего города.
Благодарю каждого специалиста за ценный вклад в экономику округа, за постоянное стремление к повышению эффективности управления ресурсами и, как следствие, к улучшению качества жизни жителей Лобни».