Валюта Дата знач. изм.
USD 25.10 80.97 0.68
EUR 25.10 94.08 0.67

На капремонт «Планеты талантов» потратили более 125 млн рублей

15:35 30.09.2025
На капремонт «Планеты талантов» потратили более 125 млн рублей

После масштабного обновления Дворец творчества готовится вновь распахнуть свои двери для юных лобненцев уже в октябре 2025 года.
Работы в двухэтажном здании 1968 года постройки площадью более 900 кв. м близится к завершению. Как отметила Глава города Анна Кротова, учреждение, давно нуждавшееся в обновлении, после ремонта сможет принимать до 105 воспитанников.
На объекте полностью заменили кровлю, установили современные инженерные системы, привели в порядок фасад и выполнили внутреннюю отделку.
Теперь в обновленных стенах разместятся новые кружки и студии: театральная и художественная студии, а также гончарный и технический классы. Инфраструктура для развития детских талантов в Лобне станет еще современнее и комфортнее.
147

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы