Вместе с жителями Лобни, активистами, общественниками и представителями управляющей компании в рамках...
13:14
20.04.2021
Вместе с жителями Лобни, активистами, общественниками и представителями управляющей компании в рамках месячника благоустройства убрали территорию, прилегающую к реке Лобня. Спасибо всем за участие в субботнике. Вместе с вами мы сделали наш любимый город ещё лучше! #лобня#любимаялобня#субботник#березоваяроща#этомойгород#мывместе#мыможем
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).