Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Судья из Лобни приняла участие в Кубке мира по фехтованию

13:10 11.11.2025
Судья из Лобни приняла участие в Кубке мира по фехтованию

С 6 по 9 ноября в Алжире проходил этап Кубка мира по фехтованию на сабле. В состав судейской бригады вошла рефери из Лобни Маргарита Жукова.

Маргарита Игоревна работает в СШ «Академия спорта». Она— единственная в России женщина-рефери международной категории по сабле.

Как отметили представители школы, работа судьи на турнире такого уровня — огромное достижение и важное событие для всего спортивного сообщества города.

«Маргарите Жуковой доверили судить финальные поединки турнира. Это высшее признание ее профессионализма», - рассказали в администрации школы.

Напомним, в Лобне уделяется большое внимание развитию спорта и оздоровлению жителей. Здесь работают как бюджетные, так и платные секции по различным направлениям. Фехтование является одним из самых популярных из них.

В городе развивается спортивная инфраструктура. В данный момент здесь завершается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
18
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom