#Творчество 21 апреля в Центральной библиотеке г.о. Лобня прошла встреча с Сергеем Владимировичем Чуевым – генеральным директором библиотек ЮВАО столицы, писателем, автором повести «Настоящее лето Димки Бобрикова» (2017), историком.
Организаторы встречи - Московская Губернская библиотека, издательство "Детская литература" и Центральная библиотека г.о. Лобня. В общении приняли участие более 80 человек: преподаватели образовательных учреждений г.о. Лобня, представители литературных объединений, учащиеся школ.
На встрече с гостями Центральной библиотеки Сергей Чуев поделился своим видением современной детской литературы, рассказал о своем творчестве и научно-исследовательской работе, о том, как в библиотеках юго-востока Москвы работают с детьми и подростками и продвигают детское чтение.
Это третья встреча совместного проекта «Детская литература и все-все-все», организованного Губернской библиотекой, издательством «Детская литература» и библиотеками-участниками проекта «Библиотека - современное общественное пространство». В апреле пообщаться и ответить на вопросы читателей о детской литературе в Подмосковные библиотеки приезжали Сергей Еремеев и Мария Водопьянова.
#Лобня #ЛюбимаяЛобня #МыРядом #МолодежьМО #ГУСК #МолодежьЛобни #ОтделМолодежиЛобня #МолодежьЛобня #МолЛобня #young_lobnya