Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Лобне прошел этап Зимнего Первенства Москвы по футболу

17:00 26.01.2026
В Лобне прошел этап Зимнего Первенства Москвы по футболу

25 января 2026 года на стадионе «Москвич» городского округа Лобня прошел игровой день Зимнего Первенства города Москвы по футболу. В соревнованиях приняли участие юношеские команды 2009, 2010, 2011 и 2012 годов рождения. Всего в турнире участвовали 120 спортсменов.

За победу боролись восемь коллективов. Лобню представили футболисты СШ «Академия спорта».

Лобненцы победили в трех матчах из четырех.

По словам организаторов, проведение соревнований такого уровня на обновлённом поле стадиона «Москвич» подтверждает статус Лобни как города с развитой спортивной инфраструктурой, способной принимать статусные турниры.

Напомним, в минувшем году для обеспечения круглогодичных тренировок на стадионе «Москвич» выполнена реконструкция футбольного поля с системой подогрева размером 110×67 метров. Для его подключения проложена теплотрасса длиной 1024 метра. На стадионе регулярно занимаются более 700 человек.
71
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom