Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

#Патриотика

21:15 26.04.2021
#Патриотика
#ВолонтерыПодмосковья

24 апреля состоялся XXV юбилейный легкоатлетический пробег памяти Семёна Ржищина, в котором приняли участие порядка 600 жителей и гостей города: взрослые, молодёжь, дети, пенсионеры, любители скандинавской ходьбы и люди с ограниченными возможностями здоровья.


Традиционно бежали две дистанции – 2,5 и 10 километров, не испугавшись непрекращающегося дождя и связанных с этим трудностей на маршрутах.
Юбилейный пробег объединил спортсменов из Лобни, Мытищ, Щелково, Лыткарино и других городов. Как отметил Евгений Смышляев, любые официальные старты для спортсмена – очень важны. Они не только позволяют поддерживать себя в хорошей форме, но и дают возможность проникнуться духом соревнования. А нелегкие погодные условия только помогают сплотиться.

#ВолонтерыПодмосковья приняли участие в организации забега. Добровольцы помогали в организации концертной программы, помогали спортсменам на финише и раздавали памятные призы.

#Лобня #ЛюбимаяЛобня #МыРядом #ВолонтерыПодмосковья #ВолонтерыЛобня #МолодежьМО #МолодежьЛобня #young_lobnya #ММЦЛобня #ММЦМО #ГУСК #ОтделМолодежиЛобня
769
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom