Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Лобненская спортсменка вошла в состав сборной России по дзюдо

09:00 05.03.2026
Лобненская спортсменка вошла в состав сборной России по дзюдо

Воспитанница лобненского отделения Федерации дзюдо и самбо Лейла Алекберова приняла участие в Первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Состязания, проходящие в Ханты-Мансийске, собрали более 800 спортсменов из 73 регионов страны.

В результате напряженной борьбы лобненская дзюдоистка под руководством наставника Геворга Мосесьяна показала высокий уровень подготовки и заняла третье место пьедестала, войдя в состав сборной России.

«Это поистине большое достижение, которое открывает перед тобой двери на Первенство Европы. Мы гордимся твоим упорством, талантом и целеустремленностью, которые привели к этому успеху», - отметили в лобненской Федерации дзюдо и самбо.

Напомним, в Лобне уделяется большое внимание развитию спорта и оздоровлению жителей. Здесь работают спортивные секции по различным направлениям. Кроме того, в городе развивается спортивная инфраструктура. В данный момент завершается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
43
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom