Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Глава Лобни оценила качество капитального ремонта школы № 2

17:30 13.04.2026
Глава Лобни оценила качество капитального ремонта школы № 2

Глава городского округа Лобня Анна Кротова оценила ход работ по капитальному ремонту общеобразовательной школы № 2, проводимому в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

На данный момент строительная готовность объекта превышает 40%. Специалисты полностью завершили установку новой электрощитовой и все работы по электрике. Фасад здания утеплён и облицовывается современными металлокассетами.

Внутри здания продолжаются отделочные работы: на третьем этаже рабочие обшивают стены гипсокартоном, а в помещениях с готовой стяжкой к работе уже приступили маляры.

Напомним, на всех объектах, где проводятся работы в рамках нацпроекта, размещены QR-коды. С их помощью можно ознакомиться с полной информацией и оставить свой отзыв. Благодарим активных жителей города за комментарии и предложения.
15
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom