Сегодня в Тацудзин Додзё состоялся потрясающий семинар по каратэ.
00:35
17.05.2026
Сегодня в Тацудзин Додзё состоялся потрясающий семинар по каратэ. Две системы, два подхода, одно ката. Сейенчин или Сейюнчин. Сито-рю, Годзю-рю два родственных стиля. Сегодня адепты стиля Сито-рю познакомились с подходом к выполнению и пониманию этого ката через призму Годзю-рю. Огромное спасибо Сенсею Богдану Курилко за прекрасную практику и глубокий анализ. Все кто был на семинаре от мала до велика в восторге от подачи материала, от внутренней обстановки. Запланировали следующий семинар на осень, где в таком же формате разберём ката Сейсан.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).