Лето — время не только для отдыха, но и для добрых дел!
20:15
23.06.2026
Лето — время не только для отдыха, но и для добрых дел! В нашем МБОУ ИТЛ «Авиатика» кипит работа: в лицее вовсю трудятся летние бригады. Каждый день ребята делают нашу школу чище, красивее и уютнее. Сейчас в лицее работают ученики 7–8 классов — ребята проходят традиционную летнюю отработку. Подростки от 14 лет — эти ребята трудоустроены в лицей официально и получают свой первый трудовой опыт. Что уже успели сделать наши помощники?Навели лоск внутри: отмыли до блеска стены, окна и мебель в кабинетах. Обновили интерьер: полностью покрасили стены на школьных лестницах. Благоустроили территорию: скосили газон, убрали мусор и привели в порядок школьный двор. Подарили заботу природе: бережно ухаживают за зелеными насаждениями и растениями.Добавили яркости: прямо сейчас красят школьный забор. Вместе с нашими лицеистами трудятся и наши педагоги: моют, красят, пропалывают, показывая личный пример! Огромное спасибо всем за трудолюбие, ответственность и заботу о родной «Авиатике»!Вы — настоящая команда и гордость нашего лицея! ️
#ЛицейАвиатика #ЛетняяПрактика #ТрудКрут
Оставить сообщение: