Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 26.06 75.63 0.86
EUR 26.06 85.77 0.59

В Подмосковье уже четыре выпускника набрали 300 баллов на ЕГЭ!

20:37 24.06.2026
В Подмосковье уже четыре выпускника набрали 300 баллов на ЕГЭ!

Высший результат показали:

️ Алексей Майоров, Лицей, Павлово-Посадский г.о. — математика, физика, химия;
️ Полина Федякина, гимназия № 5, Сергиев Посад — русский язык, физика, химия;
️ Анастасия Леденкова, школа № 3, Балашиха — математика, русский язык, физика;
️ Артем Тандура, гимназия № 9, Королев — математика, русский язык, физика.

К этому моменту в Подмосковье насчитывается уже 707 стобалльников, из них 56 человек получили по 200 баллов.

Выпускникам, набравшим 100 баллов по двум и более предметам, положена выплата в размере 100 тыс. рублей.

Педагоги, подготовившие двух и более стобалльников, получают по 150 тыс. рублей.

Подписывайтесь на канал Министерства образования Московской области: max.ru/obr_mo

#ГоспабликиМО

#МБОУИТЛАвиатикаЛобня
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы